воскресенье, 23 октября 2011 г.

Жизнь и наше будущее.


«В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). 
Бог приготовил для людей землю, которая была бы пригодна для жизни.
Первую человеческую пару Адама и Еву Иегова поселил в прекрасном месте эдемском саду. Вот как об этом повествует Библия. «Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал» (Бытие 2:8).
Иегова хотел, чтобы все потомки Адама жили вечно в раю на земле, расширяя пределы рая.
Если бы Адам и Ева не ослушались закона Бога, который гласил: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду.  Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь» (Бытие 2:16,17), то они и все их потомки жили бы вечно.
Но, к сожалению, это сегодня не так. Сегодня люди: болеют, стареют и умирают. Жизнь в сегодняшнем мире полна: страданий, тревог, и наполнена злом.
Большинство людей не видят в жизни ничего хорошего. Они представляют себе будущее мрачным и ужасным. Также существует множество дат конца света.
Но есть также группа людей, который живут с надеждой на будущее, веря, что Иегова Бог установит свой первоначальный замысел и превратит землю в рай.
Так что же предстоит в ближайшем будущем? Каким вы уважаемые читатели Блога представляете себе будущее? 
Чтобы яснее представить, что же предстоит в ближайшем будущем, какие перемены грядут, предлагаю вам посмотреть фильм: ПРОРОЧЕСТВО 
Любительский фильм свидетеля Иеговы, который отражает их взгляд на мир и будущее. Захватывающий видеорассказ описывает рай, который вновь будет на земле. Фильм не профессиональный, но очень искренний и интересный... Фильм не противоречит пророчествам, которые были записаны в Библии.

И так, что ждёт землю и всё человечество в будущем?
Вот что об этом говорится  в Библии: «В его дни (Иисуса) процветёт праведник,
И будет обилие мира, пока пребывает луна.
У него (Иисуса) будут подданные от моря до моря
И от Реки до концов земли»

Он (Иисус) избавит их души от угнетения и насилия,
Их кровь будет драгоценной в его глазах» (Псалом 71:7,8,14 СП, Псалом 72:7,8,14).

И так, Библия рисует картину радужного будущего.

Уважаемые читатели Блога, хотите ли вы жить в новом мире под правлением царства Бога, в мире, где не будет: болезни, смерти, войн, не будет зла и насилия?
Если да, то кто этого ещё не сделал, пожалуйста, приобретайте  знания об Иисусе и Иегове (Иоанна 17:3).Также старайтесь полученные знания, применять в своей жизни (Исаия 48:17,17). И тогда у вас, дорогие читатели блога, будет прекрасная возможность получить незаслуженный дар от Бога - вечную жизнь в раю на земле.

Если кто – то хочет получить такие прекрасные знания об Иегове и его сыне Иисусе, пишите мне, пожалуйста, на электронную почту.avtivt2010@mail.ru

С уважением Андрей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий